НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ FASHION ЧАСОВ БРИТАНСКОГО БРЕНДА KAREN MILLEN


Уважаемые Партнеры,

Рады сообщить Вам о новом поступлении в продажу актуальных коллекции женских наручных часов Karen Millen.

Тот факт, что родиной бренда Karen Millen является Великобритания, конечно, оказало влияние на его ДНК: традиции здесь соседствуют с инновациями, а сдержанность – с экстравагантностью.

Вот и в регулярной коллекции абсолютно классические часы, с легкостью уживаются с современными тенденциями (разноцветные циферблаты и безели часов украшены кристаллами SWAROVSKI).

Часы представлены в классических корпусах округлой и прямоугольной форме с кожаными ремешками и стальными браслетами Модный бренд всегда стремиться внести элементы роскоши в повседневную жизнь: модели в стальных корпусах, с золотым и розовым IP покрытием всегда будут актуальны и дополнят Ваш элегантный образ.

В дизайне всех наручных часов Karen Millen используются кристаллы Swarovski, которые прекрасно подчеркивают женственные особенности стиля. Стиль Karen Millen  это английская строгость, которая не зависит от времени года! возможности быть женственной. Современная жительница большого города сегодня нуждается в таком аксессуаре.

Познакомиться с ассортиментом поставки можно у менеджеров нашей компании по телефону 8-495-987-11-09


Возврат к списку