ПОСТУПЛЕНИЕ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ МУЖСКИХ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ АНГЛИЙСКОГО FASHION БРЕНДА BEN SHERMAN


Уважаемые партнеры,

Информируем Вас о  поступлении британского бренда Ben Sherman на наш склад.
Компания Time & Technologies с апреля 2015 года стала официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации мужских наручных часов популярного английского бренда Ben Sherman.

Компания Ben Sherman была основана 1963, именно тогда была выпущена дебютная коллекция рубашек. Ben Sherman справедливо считается легендой, а прославился благодаря запуску линии мужских рубашек и уже более 50 лет бренд поддерживает культуру ангийского стиля в одежде и аксессуарах.

Ben Sherman характеризуется как целеустремленный и "тот, кто постоянно ищет лучшее из вещей". Он не любил обыденность, предпочитая находить вещи, которые воспринимались как недоступные для него.
Коллекция мужских наручных часов Ben Sherman выдержана в классическом британском стиле и позиционируются, как удобный аксессуар для повседневной жизни.

В модельному ряду представлены трех стрелочные версии часов с простым набором функций – времени и даты, а также функционально усложненные модели с функциями хронографа.
Большое внимание уделяется деталям. Сильный контраст создают цвета счетчиков, которые отличаются от цвета циферблата. Стоит отметить деталь дизайн ремешка часов, где внутренняя часть имеет текстильную обработку в тон рубашке.

За более подробной информацией просим обращаться к менеджерами нашей компании по телефону 8-495-987-11-09


Возврат к списку