Союз технологии и стиля в наручных часах VERSUS VERSACE


Наручные часы VERSUS VERSACE – это новое, абсолютно современное отношение к понятию «время»: это не просто определение времени суток, это сама жизнь в стиле VERSUS VERSACE. Коллекция VERSUS VERSACE это не просто часы, а само время, которое позволяет Вам интерпретировать каждую минуту своей жизни по-своему.

Союз технологии и стиля, которое нашло свое отражение в особом внимании к дизайну моделей присуще всем коллекциям: это не просто аксессуары, это передовые идеи модернизированной графики в беспрецедентно богатом и экспрессивном мире. Самая яркая коллекция этого года FIRE_ISLAND .

На ремешке фирменный знак бренда « голова льва» изображена в формате 3D, а также 3D заклепки, который отражают любимый Rock-n_roll стиль Модного дома. В коллекции представлены модели из каучука, с объёмными элементами головы льва и фирменным орнаментом модного дома. Коллекция будет представлена в многочисленной смелой цветовой палитре.

Цветовая палитра коллекции - это отдельный акцент, на который стоит обратить внимание, контрастное сочетания ярких насыщенных цветов с металлическими деталями не оставит равнодушными ни одну поклонницу бренда. Все часы имеют необычную упаковку в виде маленькой сумочки в тон часов.

Новая коллекция будет доступна в салонах Time Code и на www.timecode.ru уже в Апреле.


Возврат к списку