Новая коллекция наручных часов и ювелирных изделий швейцарского бренда JOWISSA


Эксклюзивный дизайн, особая алмазная огранка стекла циферблата сделали бренд JOWISSA уникальным. Эта технология превращает часы JOWISSA в произведение искусства. Стекло отражает свет таким образом, что каждая грань переливается и сверкает, как бриллиант:

  • круглая — самая популярная огранка, элегантная, с завораживающим блеском;
  • квадратная или слегка прямоугольная форма огранки получила свое название от эффектного бриллианта Princess;
  • удлиненная квадратная форма с обрезанными углами украшает часы из коллекции Facet Radiant
Компания JOWISSA начала свою историю в 1951 году в швейцарском городе Бетлах, регионе, традиционно славящемся часовым искусством. Бренд носит имя своего основателя, мастера часового дела Йозефа Висса (Josef Wyss). В 1950-е годы, когда наручные часы только набирали популярность, JOWISSA уловила этот тренд и выпустила свою первую изысканную и модную коллекцию часов.

Сегодня JOWISSA выпускает кварцевые и механические часы премиум-класса. Новое современное предприятие отвечает всему, что мы связываем с понятием «швейцарское качество». А разумная цена и непревзойденные характеристики отлично поддерживают превосходную репутацию бренда на международном рынке.


J4.229.L+Tiro+Jowissa+Watch+5978 (1).jpg


Мужские и женские часы JOWISSA превосходным образом сочетают в себе эстетику и комфорт:

  • элегантные металлизированные стекла;
  • изящно оформленные циферблаты;
  • ремешки из тонкой натуральной кожи;
  • корпус из блестящей керамики или нержавеющей стали;
  • сверкающие стразы часовых индексов.
JOWISSA один из немногих производителей швейцарских часов, кто предлагает модели с уникальной огранкой стекла «Faceted crystal». Компания использовала эту технологию и в коллекции ювелирных изделий. Яркие цвета и красота гранёного стекла нашли отражение в современном дизайне ожерелий с подвесками и браслетов JOWISSA.


J5.632.M+Facet+Strass+Jowissa+Watch+5997 (1).jpg


Коллекция JOWISSA Facet — это роскошные украшения:

ü
 
Цепочка ожерелья и браслет выполнены из блестящей нержавеющей стали или в вариантах с золотым и розово-золотым покрытием
ü  Длина цепочки 400 мм
ü  Во всех моделях предусмотрена регулировка по размеру — возможность изменить ширину браслета и удлинить ожерелье до 450 мм

Стекло с огранкой «Faceted crystal», яркие цвета и тщательный подбор высококачественных материалов делают эти модные аксессуары приятными в носке. Браслеты и ожерелья идеально смотрятся в одиночку и прекрасно сочетаются друг с другом или с ювелирными часами из коллекции JOWISSA Facet.

Официальный дистрибьютор Jowissa в России Time&Technologies.




Возврат к списку