LOCMAN ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР И ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ ВСЕМИРНОЙ НЕДЕЛИ DUCATI


LOCMAN, бренд спортивных часов с острова Эльба, вновь стал партнёром World Ducati Week — Всемирной Неделе Дукати, самой долгожданной встречи поклонников DUCATI и любителей мотоциклов со всего мира. Выходные веселья и азарта, прошли с пятницы 22 июля по воскресенье 24 июля, на итальянской трассе Misano World Circuit "Marco Simoncelli" и на пляжах Ривьеры Романьи.

Сотрудничество LOCMAN и Ducati, началось в 2017 году и привело к выпуску уникальной коллекции часов LOCMAN DUCATI. Модели LOCMAN DUCATI — это синергия двух выдающихся итальянских брендов, которые разделяют одни и те же ценности: спортивную душу, передовые технологии и страсть к эксклюзивному дизайну.

Три дня развлечений и чистого адреналина на Всемирной Неделе Дукати, каждый год привлекают десятки тысяч любителей мотоспорта из 56 стран мира. LOCMAN дал старт самому любимому событию Ривьеры — гонке чемпионата. Как и каждый год, 21 чемпион Ducati MotoGP, World Superbike и World Supersport вышли на трек и бросили вызов друг другу на Panigale V4S и Panigale V2. В соревнованиях приняли участие: Франческо Багнайя, Джек Миллер, Данило Петруччи, Лука Марини и многие другие.

Всемирная Неделя Дукати дала возможность разделить праздничный дух бренда DUCATI всем гостям и участникам — захватывающие шоу, выставки, сессии на треке и вне его, встречи с гонщиками и легендами DUCATI.

Дух, который разделяет LOCMAN и закладывает в основу своих творений: постоянные исследования материалов и стилистики, разработка технологических инноваций и все более высокопроизводительные характеристики.




Возврат к списку