ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ АНДРЕА БОЧЕЛЛИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КОМПАНИЕЙ LOCMAN


Андреа Бочелли — выдающийся итальянский тенор, рассказал газете Corriere della Sera о своём недавнем сотрудничестве с компанией LOCMAN, создавшей уникальные часы для благотворительного фонда Андреа Бочелли.

Певец потерял в детстве зрение, но нашёл в себе силы заниматься не только любимым делом, но и благотворительностью: «Я считаю, что это не призвание, а простое и естественное желание, заложенное в сердце каждого человека. Забота о ближнем, не означает щедрость и не является просто моральным долгом. Это результат прекрасной, общеитальянской синергии между отличными компаниями, которые взялись за дело фонда, носящего моё имя. Часы были изготовлены в единственном экземпляре, и мне очень нравится, что на циферблате изображена наша планета, где восток и запад пересекает парусник».

Первые часы LOCMAN c итальянским механизмом Oisa 1937 были проданы за 22 000 евро на международном благотворительном интернет-аукционе.

Вырученные средства переданы в Фонд Андреа Бочелли и пойдут на финансирование проектов по восстановлению после землетрясения в центральной Италии в 2016 году.




Возврат к списку