ПЕРВЫЕ ЧАСЫ LOCMAN С ИТАЛЬЯНСКИМ МЕХАНИЗМОМ OISA 1937 ГОДА, ПОСВЯЩЕННЫЕ ФОНДУ АНДРЕА БОЧЕЛЛИ, ПРОДАНЫ НА АУКЦИОНЕ ЗА 22 000 ЕВРО


Бренды LOCMAN и OISA 1937 достигли своей важной цели — поддержать проект реконструкции после землетрясения 2016 года в Центральной Италии. Первые часы LOCMAN с итальянским механизмом OISA 1937 года были проданы, на международной онлайн-платформе для благотворительных аукционов, за 22 000 евро.

Выручка от продажи часов будет передана в Фонд Андреа Бочелли. Фонд развивает таланты и возвращает молодым людям общины Сан-Джинезио, в регионе Марке, Высший профессиональный институт в области промышленности и искусства.

На эмалированном циферблате этих уникальных часов нанесен логотип Фонда Андреа Бочелли и профиль маэстро, выдающегося представителя итальянского искусства и культуры. Благодаря динамичным и эргономичным формам с боковыми отверстиями, часы демонстрируют механизм OISA 1937 с ручным заводом, видимый через хрустальный иллюминатор внизу.

«Мы гордимся результатом, которого достигли, продав на аукционе первую модель LOCMAN с итальянским механизмом. Это проект, в который мы вложили много средств, и который приносит нам большое удовлетворение и позволяет нам высоко нести флаг нашей страны.
Возможность помочь молодым людям снова начать учиться и работать — это фундаментальный шаг в становлении профессиональных деятелей настоящего и будущего, и мы надеемся, что это станет стимулом не отказываться от наших традиций мастерства и итальянских ноу-хау», — говорит Марко Мантовани, президент LOCMAN.




Возврат к списку