LOCMAN ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВЫЕ ЧАСЫ С МЕХАНИЗМОМ OISA 1937 ГОДА


Часы с механизмом OISA 1937, посвящённые Фонду Андреа Бочелли, появились в результате многолетних исследований и стали гимном итальянскому духу и мастерству Италии.

OISA 1937 — совместный проект LOCMAN и других партнёров был анонсирован в ноябре 2021 года. Цель сотрудничества — восстановление после землетрясения в Центральной Италии в 2016 году и возвращение молодым людям общины San Ginesio в регионе Marche Высшего профессионального института в области промышленности и искусства.

С 26 февраля по 10 марта первые механические часы с итальянским механизмом будут выставлены на аукцион на портале Charity Buzz. Все вырученные средства будут переданы Фонду Андреа Бочелли.

На эмалированном циферблате этих уникальных часов нанесен логотип Фонда Андреа Бочелли, а также профиль маэстро, выдающегося представителя итальянского искусства и культуры. Часы с корпусом диаметром 42 мм имеют динамичные и эргономичные формы с боковыми отверстиями, которые подчеркивают уникальность дизайна, и демонстрируют механизм OISA 1937 с ручным заводом, видимый через хрустальный иллюминатор внизу.

"Молодежь - это будущее, и в местах, разрушенных землетрясением, крайне важно обучать культурным элементам возрождения. Человеческое достоинство начинается с работы… Фонд Андреа Бочелли, с помощью этого проекта, хочет предоставить молодым людям перспективы трудоустройства, ЛОКМАН и OISA 1937 будут активно сотрудничать в этом направлении ", - говорит Марко Мантовани, президент LOCMAN.



Возврат к списку