Марио Драги, председатель Совета министров Италии, подарил премьер-министру Австралии часы Locman


Подарок, который глава правительства Италии Марио Драги преподнес премьер-министру Австралии Скотту Моррисону по случаю двусторонней встречи, состоявшейся в рамках завершившейся Большой семерки в Карбис-Бэй (Корнуолл), «сделан на Эльбе». Это часы Locman, выбранные, чтобы обозначить расширение понятия «сделано в Италии» - цели, которую всегда преследовала компания из Марина ди Кампо, которая делает инновации и технологии своей главной силой.

«В течение многих лет, - объясняет Марко Мантовани, президент и основатель компании Locman, - мы были поставщиками часов Президиума Совета Министров. В данном случае наша модель хронографа из коллекции «1960» была выбрана церемониймейстером Председателя Совета министров в качестве дипломатического подарка премьер-министру Австралии по случаю G7 в Корнуолле. Подарок главе правительства Австралии было подтверждено нам в письменной форме руководителем церемонии. Это наши первые часы, официально подаренные главой правительства Марио Драги».

 


Сотрудничество между Locman и Президиумом Совета министров имеет давние традиции. «Все началось с начала 2000-х, - рассказывает Марко Мантовани, - с премьер-министра Сильвио Берлускони. Это давнее сотрудничество, которое в некоторых случаях реализовывалось с использованием часов в качестве дипломатических подарков. Это то, что Берлускони сделал, например, по случаю саммита НАТО в Пратика-ди-Маре, когда он вручил часы всем участникам. Это была модель Sport Tonneau с трехцветным флагом и гравировкой на корпусе со словами «Президиум Совета министров». Однако на этот раз для модели «1960» персонализации не требовалось». В Locman, конечно, очень воодушевлены этим событием. «Мы - итальянцы, - заключает Марко Мантовани, - и мы рады, что Правительство нашей страны выбирает нашу компанию и нашу продукцию для дипломатических подарков, которые должны быть свидетельством знака качества – «Сделано в Италии».


РРЦ на модели «1960» в Time&Technologies: 22 680 – 28 620 руб

РРЦ на модели Sport Tonneau в Time&Technologies: 21 060 – 29 700 руб

 


Модель 0254R05R-RRAVRGPT

Кварцевый хронограф

Корпус: 42 мм, нержавеющая сталь, PVD-покрытие розовое золото

Циферблат: эмаль цвета слоновой кости

Ремешок: натуральная кожа, темно-коричневая

Стекло: минеральное с сапфировым покрытием

Водозащита: 5 ATM

РРЦ: 36 720 руб.

 

 

Модель 0470L01S-LLBKSKCK

Кварцевый хронограф

Корпус: 37 X 49,8 мм, алюминий и нержавеющая сталь

Циферблат: эмаль черного цвета

Ремешок: из кордуры - мягкого, водоотталкивающего и очень устойчивого к разрыву и царапинам материала, с кожаной подкладкой

Стекло: минеральное с сапфировым покрытием

Водозащита: 5 ATM

РРЦ 29 700 руб




Возврат к списку