Италия открывает границы с Locman


Уважаемые партнеры!

Мир без границ.
Так мы говорили ещё год назад. А сегодня мы радуемся каждой новости о возобновлении перелётов между странами. С нетерпением ждём, когда начнут выдавать визы и будут открыты границы Шенгена, потому что…

Потому что Time&Technologies совместно с брендом LOCMAN готовит для вас конференцию на Острове Эльба. И у каждого из вас есть все шансы получить приглашение и отправиться на уик-энд в Италию. Туда, где берёт своё начало бренд LOCMAN. Где в нескольких метрах от моря, рождается роскошь, заключённая в часы бренда. Где в воздухе можно ложкой черпать вдохновение и энергию.

О.Эльба — крупнейший остров Тосканского архипелага со столицей — Портоферрайо. Остров Эльба хранит историю многих правителей. Самый известный — Наполеон Бонапарт. В 1814 году его лишили трона и передали ему о.Эльба, где он и правил до февраля 1815 года. А с 1860 года остров вошёл в состав королевства Италия.

А ещё, о.Эльба — родина основателя и президента компании LOCMAN, Марко Мантовани. Он родился в 1961 году в Марина-Ди-Кампо на Эльбе. В 1986 году вместе с Fulvio Locci создал LOCMAN, тогда дизайнерскую компанию для крупных швейцарских производителей часов.
А в 1996 году, Марко Мантовани стал самостоятельно развивать производство часов в Марина-Ди-Кампо и сделал LOCMAN 100% итальянским, уникальным часовым брендом.

На острове вас ждёт необыкновенный мягкий климат, яркость красок средиземноморской растительности, почти нетронутый подводный мир, причалы с белыми яхтами, тихие гавани и море цвета лазури с бликами полуденного солнца. Здесь царит особенный флёр итальянской жизни. Местные жители чтут сиесту, а время здесь течёт неторопливо и размеренно.

Мы совместно с брендом LOCMAN представляем вам программу, которая стартует 1 апреля и продлится до 1 сентября. Подробности программы вы можете узнать у руководителя отдела продаж — Анекановой Александры:
e-mail: a.anekanova@timetec.ru
Сот: +7 985 187 21 12

10 сентября мы подведём итоги.

Мы верим, что уже совсем скоро путешествия вернутся в нашу жизнь и станут ещё ярче и насыщеннее, чем когда-либо.

Желаем всем удачи!
А пока, предлагаем вам вместе с нами, вспомнить поездку на о.Эльба в сентябре 2019 года. Посмотреть, как это было, вдохновиться и почувствовать атмосферу солнечного острова.

Команда Time&Technologies


Возврат к списку