30-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ DKNY


В сентябре, во время Нью-Йоркской недели моды, DKNY организовали эксклюзивную вечеринку на мероприятии ICONIC Performance в городе, где все началось – в Нью-Йорке. Гостями стали ряд знаменитостей, влиятельных лиц и VIP-персон, местная и международная пресса.

#IAMDKNY

Коллекция осень-зима 2019 посвящена 30-летию DKNY. Амбассадорами бренда стали певица Halsey и Martinez Brothers.

«DKNY – это дух Нью-Йорка. Я думаю, что нью-йоркское состояние души это то, что не покидает тебя. Неважно куда я иду, я всегда чувствую эту мотивацию, драйв, жажду азарта и немного хаоса, который всегда рядом со мной. Говорят, что если пчела отделится от своего улья, она умрет. DKNY сохраняет мой дом в моем сердце, а волшебство в моем разуме. Это честь быть частью их 30-летия», - говорит Холзи.

Братья Мартинез добавляют: «Мы родились и выросли в Бронксе. Мы благословлены, что нашли свою страсть через музыку. Это завело нас в самые дальние уголки мира, и по пути мы встретили так много людей и пережили самые безумные приключения. В конце концов, Нью-Йорк наш дом. Он сделал нас теми, кто мы есть и он всегда с нами, где бы мы ни были. Вы можете найти его в музыке, которую мы играем, в том, как мы говорим и одеваемся. Именно поэтому партнерство с DKNY так естественно и важно для нас. Мы рады быть частью их семьи и продолжать рассказывать эту Нью-Йоркскую историю».

Коллекция бижутерии DKNY осень-зима 2019 уже в наличии на складе Time&Technologies. Успейте сделать заказ и пополнить свои витрины трендами, пропитанными духом Нью-Йорка.


Возврат к списку