Официальное партнерство Locman – Ducati Russia


Официальное партнерство Locman – Ducati Russia

Бренд Ducati уже на протяжении двух лет имеет лицензионное соглашение с компанией LOCMAN Italy. В октябре 2019 года компании расширили свое партнерство, благодаря официальному сотрудничеству с штаб-квартирой Ducati в России. Совместно компании разработали эксклюзивную коллекцию часов, вдохновленную гоночными традициями.

Спортивные, высокотехнологичные, высокопроизводительные часы из коллекции Locman Ducati обогащают культовую серию, созданную для приверженцев итальянского мастерства и мотоциклов. Для запуска новой линии, дизайнеры двух итальянских компаний работали, как одна команда, воплощая в жизнь коллекцию часов, объединяющую культовые черты двух брендов: спортивный дух, авангардный дизайн и огромную страсть к эксклюзивному дизайну.

За 2 года в Италии компании провели множество совместных мероприятий, большинство из которых стали результатом взаимодействия дилеров Ducati и часовых магазинов, продающих коллекцию LOCMAN Ducati. Ключевыми событиями стали: Всемирная неделя Ducati в июле 2018 года, где на гоночной трассе Мизано LOCMAN выступил официальным спонсором и хронометристом, и мотошоу EICMA в Милане. Стоит отметить такие яркие события, как: открытие флагманских магазинов, а также презентация новой коллекции 2019 в магазине Ducati в Милане, где были представлены часы LOCMAN Ducati. Кроме того, бренды активно поддерживают друг друга в социальных сетях.

Являясь официальным партнером Ducati и LOCMAN, компания Time&Technologies совместно с вами сможет объединить поклонников двух брендов, привлечь внимание ценителей мотоспорта и наручных часов, а также воспользоваться огромным потенциалом проведения совместных имиджевых мероприятий.





Возврат к списку