Уикенд на Эльбе


Уважаемые партнёры!

Мы рады сообщить вам, что в период с 27 по 30 сентября 2019 года в Италии на острове Эльба известный в мировой индустрии производитель часов LOCMAN Italy и компанияTime&Technologies проведут совместное мероприятие для партнёров по дистрибуции часов бренда LOCMAN. Данный приём станет грандиозным событием этого года. На нем запланировано проведение большого количества активностей, которые будут посвящены обсуждению дальнейших шагов по расширению участников рынка и решению существующих проблем в организации часового бизнеса и часовой индустрии в целом. Стоит сказать, что высокий авторитет бренда LOCMANподтверждается успешной работой партнёров по дистрибуции во всем мире, которые отмечают широкий ассортимент моделей часов, их качество, изысканный итальянский дизайн и высокое мастерство.

Наше сотрудничество с компанией LOCMAN имеет прочное основание. Это уверенно демонстрирует тот факт,что в этом году благодаря компании Time&Technologies были созданы все условия для возвращения независимого бренда с блистательным именем и богатой историей в российский бизнес.

Совместная с нашей компанией реализация данного мероприятия в очередной раз послужит доказательством ее неизменной позиции в отношении продукции под торговой маркойLOCMAN, ее крепких партнёрских связей, а также подчеркнет приверженностьTime&Technologies к развитию сотрудничества с LOCMAN Italy в будущем.


До встречи на Эльбе с LOCMAN!


Возврат к списку