Поставка новой коллекции Hugo Boss ожидается на складе Time&Technologies!


Уважаемые партнеры!

Нам не терпится представить вам новую коллекцию весна-лето 2018 от немецкого бренда Hugo Boss!

Компания, которая на протяжении многих лет поддерживает автоспорт, объявила о сотрудничестве с «Формулой-Е», в рамках которого модный бренд стал первым официальным экипировщиком гоночной серии, а логотип марки появился на баннерах гонок и демоавтомобилях.

Уважение бренда Hugo Boss к активному образу жизни прослеживается не только в партнерстве с всемирно известными спортивными командами, но и в дизайне часов, неповторимый стиль которых обращает на себя внимание с первого взгляда.

Новая коллекция немецкого бренда Hugo Boss будет особенно привлекательна для мужчин, по долгу службы соблюдающих корпоративный дресс-код, но в душе остающихся заядлыми спортивными болельщиками.

Сочетание и смешение стилей, стремительно набирающее популярность в мире моды — особый вызов для жителя мегаполиса.

Hugo Boss показывает как носить часы, чтобы они соответствовали бизнес дресскоду, но при этом выглядели современно и лаконично (ведь мужчине Boss не нужны внешние эффекты — он и без них знает себе цену). Идеальная для рабочих будней комбинация — часы из коллекции GRAND PRIX и классическая рубашка. В таком образе вполне можно провести совещание или лететь в командировку, нисколько не уронив модного достоинства.

Ознакомиться со всем ассортиментом новинок и сделать заказ вы можете обратившись к курирующему вас менеджеру по продажам или связавшись с отделом продаж http://www.timetec.ru/contacts/



Возврат к списку