Торжество формы и цвета!




Летом 2016 года швейцарский бренд Rodania представил несколько новых моделей, которые безусловно, заслуживают пристального внимания.
Выбирая часы, каждый из нас ищет идеального баланса: между ценой и качеством, между спортом и классикой, и т.д. Уже даже не сотни, а тысячи покупателей в России нашли свой идеальный баланс в часах Rodania. А для того, чтобы счастливых обладателей качественных швейцарских часов стало еще больше, марка регулярно обновляет и расширяет свои коллекции, давая все больше возможностей для поиска своих идеальных часов.
Новинка 2512428 из коллекции Montreal сохранила оригинальную и узнаваемую форму корпуса иногда именуемую «подушкой», но в этом сезоне приобрела одну из самых актуальных и трендовых расцветок «синее на синем». Благородного цвета циферблат гармонирует с ремешком насыщенного синего цвета – это сочетание беспроигрышный вариант не на один год. Недаром все адепты высокой моды сошлись во мнении, что синий – это новый черный. Для приверженцев более традиционных цветовых решений данная модель доступна в сером корпусе и на черном ремне и с циферблатом, украшенным арабскими цифрами благородного бронзового оттенка. Не менее привлекательна и версия в корпусе цвета бронзы и с серым циферблатом – приглушенные тона не «кричат», но уверенно сообщают о тонком вкусе своего владельца.
Трендовый синий встречается и в женских коллекциях – уже ставшая легендарной керамическая линейка Mistery Firenze получила еще более утонченный браслет с аккуратными вставками из синей керамики, а циферблат получил редкую и очень привлекательную окраску – синий перламутр. Эта же модель представлена в двух других новых цветах – нежном кремовом и пудровом оттенках, а циферблаты этих часов изготовлены из сияющего натурального перламутра.
В самые жаркие дни лета многие изнывают от жары настолько, что по их словам «готовы отправиться в Антарктику», чтобы хоть немного остудиться. Возможно для того, чтобы получить новые и яркие эмоции не нужно отправляться так далеко. Выполненные с обилием острых граней металла и бриллиантов (для женских версий) часы из коллекции Antarctic станут холодным и расчетливым выбором для ценителей настоящей швейцарской классики. Идеальные пропорции корпуса, превосходные материалы и изысканный стиль – визитная карточка коллекции Antarctic. Кстати, данные модели выполнены в парных версиях и могут быть особенно актуальны не только как личное приобретение, но и как прекрасный подарок в свадебном сезоне август-сентябрь.




Возврат к списку