Итоги акции часы MORGAN за 8 рублей в салоне TIME CODE ТЦ «НЕБО»




Накануне главного весеннего праздника федеральная сеть салонов модных часов TIME CODE устроила беспрецедентную акцию приуроченную к празднику - 8 Марта.
Суть акции заключалась в следующем, покупательницам Нижнего Новгорода была предоставлена возможность купить часы популярного бренда MORGAN всег за 8 р.
Никаких сверх условий для участия в данной акции не было за исключением временного ограничения, строго 8 Марта с 10.00 до 12.00.
Анонсирование данной акции можно было найти в разных информационных ресурсах: интернет, социальные сети, телевидение, информационные порталы.
По оценке сотрудников салона TIME CODE в ТРК "НЕБО" количество участников акции составило более 500 человек.
Ажиотаж акции был очевиден задолго до открытия салона.
В первые секунды, после открытия главного входа, каждый из участников устремился к салону Time Code чтобы быть в числе первых людей кому посчастливится возможность приобрести часы по символичной сумме -8 ₽.
Потенциальные покупатели выстроились в нерегулируемую очередь.
Охрана салона, состоящая из 4 человек, из всех сил сдерживала желание прекрасных покупательниц из Нижнего Новгорода стать участницами грандиозной и дебютной акции салона TIME CODE.
Данные акции будут проводиться и в других городах. Какой же город следующий, ответ на этот вопрос владелец сети - Жорж Кини держит в секрете.




Возврат к списку