ОТКРЫТИЕ САЛОНА TIME CODE В ТРК «НЕБО»




В декабре в г. Нижний Новгороде открылся новый торгово - развлекательный комплекс «НЕБО», который с первых дней стал пользоваться спросом у нижегородцев.

Торговый центр «НЕБО» значительно выделяется из общей массы развлекательных центров города из-за неординарного дизайна, выполненного в популярном стиле LOFT.

Салоны TIME CODE всегда идут в ногу со временем и даже с опережением. Динамичное развитие и географическое расширение на территории России, и не только, являются приоритетными задачами на данный момент.

В день открытия салона Time Code, за час до официального открытия, выстроилась очередь из покупателей, которые с нетерпением ждали возможность купить самые модные и качественные наручные часы. Новинки и популярные модели мировых брендов и неизменной швейцарской классики, сразу же нашли своих покупателей.

Интерьер часового салона Time Code выдержан в лаконичном и сдержанном стиле. Светлое, открытое пространство и отсутствие отвлекающих элементов позволяют акцентировать внимание покупателей на представленных брендах и многообразии коллекций как для мужчин, так и для женщин.

Приходите в TIME CODE – мы найдем для вас лучшее время!




Возврат к списку