Компания Time& Technologies сообщает о начале дистрибуции швейцарских часов FERRE MILANO!




В масштабе мировой премьеры престижный итальянский модный дом FERRE Milano запускает свою первую сложную линейку швейцарских часов, предназначенную для женщин, любящих моду, и мужчин с отменным вкусом.

FERRE MILANO представляет бренд, основанный на смешении главных линий Gianfranco Ferre – в широчайшем выборе самых разнообразных элементов одежды, каждый из которых отражает сущность и элегантность стиля FERRE, а также в дуальности между классическим стилем и современным чувством индивидуальности. Переосмысление стиля, тщательно продумано и исполнено для тех, кто любит неповторимые ценности бренда - элегантность, эксклюзивность и качество.

Часы FERRE MILANO представляют собой смелый дебют среди самых передовых современных коллекций часов, вдохновленный итальянским образом жизни, бескомпромиссным Швейцарским мастерством на языке итальянского дизайна, который отражает элегантность подлинного совершенства бренда.

Каждые часы имеют знаковые элементы бренда, такие как знаменитый логотип FERRE- литеру 'F', принт с паттерном крокодиловой кожи и тщательно обработанные технические детали, которые призваны удовлетворить самые высокие требования покупателя.

Новая коллекция часов FERRE MILANO состоит из 88 моделей с тщательно подобранными уникальными образами: корпуса из нержавеющей стали, с покрытием из розового и желтого золота - в сочетании с итальянскими ремешками из натуральной, модели на браслетах в различных вариациях, а роскошная фирменная коробка под часы завершает и подчеркивает уникальность и качество. Приятным сюрпризом для покупателя каждых часов FERRE MILANO станет подарок - оригинальный фирменный брелок или кардхолдер.

Коллекции FERRE MILANO – это уникальность, эксклюзивность и космополитичный образ жизни. Коллекции часов, сочетают в себе современность итальянского дизайна со швейцарской точностью (SWISS MADE), отраженные в трех линиях - Signature, Trend and Dress.

За более подробной информацией просьба обращаться в отдел продаж компании Time& Technologies по тел.8-800-500-99-80




Возврат к списку