Новый бренд в портфеле ГК Time & Technologies




Новые коллекции наручных часов от ROBERTO CAVALLI снова поступят в продажу после четырехлетнего перерыва!Первая поставка в Россию ожидается в середине октября!

Компания Time& Technologies сообщает о начале дистрибуции швейцарских часов ROBERTO CAVALLI by FRANCK MULLER.

Часы ROBERTO CAVALLI by FRANCK MULLER – плод знаковой коллаборации между Roberto Cavalli Group - одним из наиболее престижных итальянских fashion-брендов и Franck Muller Group – швейцарским лидером в производстве высококлассных мануфактурных часов.

Партнерское соглашение между компаниями FRANCK MULLER GROUP и ROBERTO CAVALLI GROUP было подписано в январе 2012 года на ежегодной выставке WPHH в Женеве (Швейцария).

Выдающийся дуэт дизайнера и часовщика представил свое захватывающее дух творение на неделе Высокой Моды в Париже в июле 2014 года. Показанные публике часы – плод тесного сотрудничества между двумя брендами, отражающий уникальность каждого из них. Часы ROBERTO CAVALLI by FRANCK MULLER объединили в себе тонкий современный вкус итальянского дизайнера и высочайший уровень технического мастерства Franck Muller.

Знаковая коллаборация под именем ROBERTO CAVALLI by FRANCK MULLER – мировая премьера. Впервые в истории союзов между модным домом и часовым мастером, продукт будет отражать особенности каждого из брендов в равной степени, подчеркивая долгосрочные планы такого сотрудничества.

Высокий уровень исполнения продукта задают нержавеющая сталь, швейцарские механизмы, сапфировые стекла с антибликовым покрытием, полудрагоценные и драгоценные камни, великолепные ремешки из натуральной кожи и металлические браслеты, а также истинное качество SWISS MADE.

Разнообразие форм и слияние гламура с креативностью и элегантностью были движущей силой вдохновения, которое позволило придумать и произвести на свет такую потрясающую коллекцию.

Часы под брендом Roberto Cavalli by Franck Muller будут продаваться во флагманских магазинах Roberto Cavalli, в избранных бутиках Franck Muller и в некоторых салонах лучших международных часовых сетей.

За более подробной информацией просьба обращаться в отдел продаж компании Time& Technologies по тел.8-800-500-99-80




Возврат к списку